Месяц BMW в VITASPORT!
Только для владельцев BMW
Только для владельцев BMW
Для всех владельцев автомобилей BMW велнес-клуб VITASPORT приготовил специальное предложение на приобретение клубных карт!
Подробности акции в отделе по работе с клиентами по тел.: +7(495)730-36-36
и по кнопке ниже ↓
Wellness Club VITASPORT проводит совместную акцию с официальным дилером BMW БалтАвтоТрейд-М – “Месяц BMW”!
При покупке автомобиля в салоне БалтАвтоТрейд-М Вы получаете в подарок посещение велнес-курорта VITASPORT! К Вашим услугам 2 бассейна с гейзерами и гидромассажем внутри клуба и 2 бассейна с подогревом на открытой территории, термальный комплекс бань, зона релакса, а также классический фитнес и тренажерный зал.
Ждем Вас всей семьей!
Сертификат действителен в течение 1 недели с момента первого посещения клуба.
Срок действия акции: до 31 января 2017 года
А для всех владельцев автомобилей BMW велнес-клуб VITASPORT приготовил специальное предложение на приобретение клубных карт!
Кодовое слово – BMW.
Подробности акции в отделе по работе с клиентами по тел.:
Занятия для каждого
Фитнес клубы Москвы с бассейном премиум-класса традиционно отличает высокий уровень качества оказываемых услуг и «VITASPORT» не является исключением. Это элитный фитнес клуб для людей, ценящих комфорт, спокойствие и уважение. Клиенты нашего велнесс клуба— уверенные в себе люди и всегда выбирают только самое лучшее. Именно по этой причине они остановили свой выбор на «VITASPORT».
Для детей работает Детский клуб и Академия тенниса Ш.Тарпищева.
«VITASPORT» — гораздо больше, чем просто респектабельный фитнес центр с бассейнами. Это особый мир, созданный для близких по духу людей, открывающий Вам все возможности для оздоровления, тренировок и отдыха. У нас Вы не встретите случайных людей, каждый из приходящих в «VITASPORT» заслужил свою высокую репутацию и особое положение в жизни.