Новогодняя вечеринка «VITASPORT»
12 декабря в клубе «VITASPORT» прошла новогодняя вечеринка по мотивам фильма «С легким паром». Гостей встречали распаренные банщики и угощали пивом с воблой. «Конь в пальто» выпытывал у всех новогодние желания. Сергей Волков познакомил гостей со старинными русскими технологиями парения в русской бане. Дед Мороз и Снегурочка дарили подарки от уникального российского бренда VIVAX.
Как всегда, по доброй традиции, клуб пришли поздравить звездные клиенты: Олег и Родион Газмановы, Дмитрий Нагиев, Алла Довлатова, группы «Ассорти», «Hi-Fi» и «Размер Проджект».
Дмитрий Нагиев феерично провел новогоднюю лотерею, где можно было выиграть уик-энд в загородном оздоровительном комплексе «Ревиталь Парк», косметические продукты британского бренда The Organic Pharmacy, предоставленные сетью аптек «AVE-Luxury», сертификаты на академию вождения от «Мерседес-Бенц ЛУКОЙЛ».
Постоянный партнер нашего СПА-салона - профессиональный косметический бренд класса люкс [ comfort zone ] предоставил подарки не только гостям, но и звездам эстрады. Главным призом стал сертификат туристической кампании «Quest Travel» на путешествие в самые отдаленные уголки мира, от Антарктиды до Мадагаскара.