Большой банковский турнир по теннису
Большой банковский турнир по теннису
В Московском фитнес-клубе «VITASPORT» состоялся первый турнир по теннису «Большой банковский кубок», организованный Национальным банковским клубом и NBJ.
- ARB.ru - Ассоциация российских банков
- NBJ.ru - Национальный Банковский Журнал
Появление турнира «Большой банковский кубок» имеет свою предысторию. В сентябре в рамках Национального банковского фестиваля, который проходил в Черногории, на кортах Будвы встретились топ-менеджеры ряда российских банков. Тот турнир не отличался большим размахом, но прошел в очень теплой и дружеской атмосфере. Прощаясь, теннисисты обратились к руководителям Банковского клуба с пожеланием сделать такие состязания традиционными. Сказано – сделано! 25 ноября на одном из лучших теннисных стадионов столицы собралась теперь уже весьма представительная компания любителей тенниса.
В основной части турнира «Большой банковский кубок» приняли участие 18 пар.
Женщины разыграли Большой банковский кубок в одиночном разряде.
Призы и дипломы героям турнира вручили президент АРБ, президент Национального банковского клуба Гарегин Тосунян и генеральный директор NBJ, председатель совета клуба Владимир Снегирев.
Свои призы – полугодовые клубные карты – вручила участникам турнира администрация фитнесс-центра «VITASPORT». Кстати, теннисисты по достоинству оценили и качество кортов этого комплекса, и гостеприимство его персонала.
Организаторы турнира приносят большую благодарность всем участникам, а также спонсорам и партнерам. Особая благодарность генеральному партнеру – ОАО «Уралсиб», а также спонсорам: ОАО КБ «Московский капитал», ОАО КБ «Юнистрим», группе компаний Brig-Star.
Информационные спонсоры: журнал «Теннис & бизнес» и Банковское телевидение.